Сумеете узнать советского актера на открытке в молодости?

Давненько у нас не было таких ностальгических подборок. Предлагаем вспомнить талантливых знаменитостей, родом из СССР. Уверены, что узнаете всех? Что же, тогда дерзайте!

Родился будущий Народный артист РСФСР в актерской семье. С детства занимался музыкой, игрой на фортепиано и его родители мечтали, что сын свяжет свою карьеру именно с этим направлением творчества. Но окончив школу, юноша отправляется в театральный ВУЗ, несмотря на протесты родителей. Еще будучи студентом дебютирует в кино.
В детстве будущая Заслуженная артистка РСФСР была яркой спортивной девочкой с бойким характером, в планах которой не было актерской карьеры. Получив аттестат, девушка поступает в местный университет, но уже через 2 года забирает документы и отправляется в Москву поступать в театральный. Удача улыбнулась ей лишь в школе-студии при театре Моссовета, куда она и была зачислена.
Вырос будущий Народный артист РСФСР в творческой семье. С самого детства он знал, что хочет связать свою жизнь с актерской профессией. В кино дебютирует еще в школьные годы. Окончив школу, поступает в училище им. Щукина, откуда был отчислен на 4 курсе за участие в киносъемках, в училище был запрет на это. Не растерявшись, юный актер тут же поступает на режиссерский факультет ВГИКа.
Сдав в школе экзамены, будущая Заслуженная артистка РСФСР отправляется покорять столицу, но опоздала на экзамены в театральные ВУЗы. Она начинается учиться на курсах актерского мастерства, но здесь ее постигает неудача, девушку отчисляют, как неперспективную для мира кино. Не сломавшись из-за ряда неудач, в 19 лет она успешно проходит конкурс и поступает во ВГИК.
Будущий Народный артист РСФСР в детские годы активно увлекался спортом и даже сумел добиться серьезных успехов. В подростковом возрасте увлекся театром и начал посещать драмкружок. Выбор между спортом и театром стоял недолго, после окончания школы парень поступает школу-студию Центрального детского театра.
Хоть будущая Народная артистка РСФСР с детства увлеченно и занималась музыкой, но к моменту окончания школы уже была твердо убеждена, что хочет связать свою жизнь с миром кино. Получив аттестат, юная красавица подает документы в Школу-студию МХАТ и успешно проходит конкурс.
Будущий Народный артист РСФСР еще с детских лет проявлял себя как творческая личность. Он пел и играл на аккордеоне, принимал участие в спектаклях школьной самодеятельности и местного драмкружка. Он любил театр и по возможности всегда старался получить контрамарку на спектакль. Окончив школу, не раздумывая о выборе профессии, он подает документы во ВГИК и становится студентом легендарного ВУЗа.
Сдав выпускные экзамены, будущая Народная артистка РСФСР поехала покорять Ленинградский театральный ВУЗ, но конкурс был слишком велик и она не поступила. Вернувшись домой, она устроилась на работу, а также стала подрабатывать в Доме моделей. Именно там и заметили красивую девушку, предложив ей небольшую роль в кино. В 20 лет она становится студенткой столичного ВГИКа.

Комментарии на Facebook:

Статьи по Теме:

8 вопросов для тех, кто хочет много знать. Новый тест на кругозор.
Тест: много ли вы знаете значений имён? Сможете набрать хотя бы 8/10 баллов?
Тест на общие знания: 8 хитрых вопросов на разные темы
Тест: «Разминка для ума» – 8 вопросов на общие знания
Словарный диктант: сможете правильно написать все 10 слов?
Тест на кругозор: всего 7 простых и сложных вопросов. Сможете ответить на все?
Тест на словарный запас. Сможете ответить на семь вопросов?
Тест обо всём на свете: Знаете ли вы, какое из этих 10 утверждений – факт, а какое – миф?
Словарный диктант: успешно пройди проверку из 10 заданий и попади в число отличников
Тест на кругозор: только настоящий знаток сможет набрать 8/8 баллов.